Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.
Понедельник, 2024-05-20, 0:39 AMПриветствую Вас некто | RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана Angels of Death » Открытая зона » Флудильня » мфу
мфу
Yel2owДата: Пятница, 2011-02-04, 12:54 PM | Сообщение # 1
PK
Группа: Модераторы
Сообщений: 985
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
в общем и целом решил паменять девайс который использую для просмотра видио и прослушивания аудио в метро и на улице )
в данный момент это HP 2790 от времени глючит моросит ведет себя кое как )
нужен совет что б в замену ему купить)
кто в теме прошу дайте совета )

надо слушать музло ( как вариант с поддержкой флака )
смареть кинцо )

варианты smile

з.ы. нетбук ноутбук не предлогать)
и айпат тоже biggrin


ДохтУр пиЛЮЛькИн



Сообщение отредактировал Yel2ow - Пятница, 2011-02-04, 12:57 PM
 
KehlTalakhДата: Пятница, 2011-02-04, 4:01 PM | Сообщение # 2
флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Cowon или Archos. Не нравится ай пад - есть полно других отличных планшетников, я бы взял на андроиде

 
Yel2owДата: Пятница, 2011-02-04, 4:10 PM | Сообщение # 3
PK
Группа: Модераторы
Сообщений: 985
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Во Кех а как ваше ся Аркос ведет? в плане звука) если ты канеш в теме)
и планшетник не охота, хочеца чтоб ето в карман убиралось wink


ДохтУр пиЛЮЛькИн

 
KehlTalakhДата: Суббота, 2011-02-05, 2:14 AM | Сообщение # 4
флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
Ну про Аркос я много сказать не могу, юзал только один, у друга был 405 кажется, девайс неплохой по звуку понравился, но помоему флака там нет, разрешение экранчика там было небольшое, но видео он воспроизводил неплохо, хотя я вообще не любитель смотреть кино на мелких устройствах, ща конечно вышли новые модели Аркоса в которых понапихано дофига всего, но я про них ничего сказать не могу, а старые уже устарели морально. Зато я юзал Ковон старенький Д2 и чуть помоложе S9, и вот про них я могу сказать много лесных слов, во первых звук в обоих очень хороший и громкий + воспроизводят просто тучу разных форматов! во вторых батарейку держат хорошо, я сравнивал С9 со своим Вокманом nwz 826, и по звуку ковон мне понравился гораздо больше, а щас у них вышли новенькие модели типа д3 и j3 там вообще дофига всего, и видео можно нормально посмотреть не в очке))) я бы присмотрелся к ковону, а вообще конечно щас эра планшетников уже wink

 
Форум клана Angels of Death » Открытая зона » Флудильня » мфу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Design for Angels of death © 2024
Используются технологии uCoz