Правила: заголовок темы должен кратко и понятно отражать ее суть, нельзя писать латиницей или заглавными буквами. Сообщение, ник, аватар не должны выделяться своими размерами или стилем написания от остальных, быть читабельными, написаны литературно и достаточно грамотно.
Пятница, 2024-05-17, 3:08 PMПриветствую Вас некто | RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум клана Angels of Death » Не только игрой едины мы » Другие MMORPG » Conan (или как добыть славу мечом)
Conan
DintraДата: Пятница, 2008-05-16, 1:16 PM | Сообщение # 1
нуб
Группа: Соклановец
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
так как я ленивая зверюга и постить слишком много не могу, посему нагло укажу ссылку про обзор нашими игроками столь значительной игры, в которую я недавно купил аккаунт себе(1800 рублей) http://forums.goha.ru/showthread.php?t=191770

сервера стартуют завтра, русские будут играть на пвп сервере Fury.
требования у игры очень высокие.
офф сайт тут http://ageofconan.com/
покупал себе доступ тут http://gamegarant.ru/?id=3&sub=526&card=1187

также у меня поднят сервер вентрило 2.3.2 так что можно будет зайди и поболтать...;)

 
DintraДата: Пятница, 2008-05-23, 5:32 PM | Сообщение # 16
нуб
Группа: Соклановец
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
да нет я и линейку и вов покупал всегда за 50-70 баксоф. 0.0 вы знаете где стартовый акк дешевле стоит?
абонка у них у всех в районе 15 у.е в месяц.
 
MakoshaДата: Пятница, 2008-05-23, 7:54 PM | Сообщение # 17
нубик
Группа: Соклановец
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
на пвп серве не интересно будет играть и я чет не нашел что русские определились ....где играть будут
 
DintraДата: Понедельник, 2008-05-26, 2:10 PM | Сообщение # 18
нуб
Группа: Соклановец
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
почитай гоху там все написано.
 
MakoshaДата: Понедельник, 2008-05-26, 3:57 PM | Сообщение # 19
нубик
Группа: Соклановец
Сообщений: 66
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
я там заплутал biggrin
 
FervusДата: Воскресенье, 2008-07-13, 4:53 PM | Сообщение # 20
флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 191
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Вроде бы много "наших" на Fury пошло. Вот разгреб дела, вроде появилось свободное время вечерми и седня закупил диск за 700 рэ, (в принцыпе можно купить дешевле, но далеко ездить влом smile ). Счас буду тестить, потом отпишу сюды свои впечатления cool .

Программист - это, прежде всего, творческая личность. И только потом - пьяная скотина.
 
arhangelДата: Воскресенье, 2008-07-13, 8:23 PM | Сообщение # 21
лол
Группа: Ветеран La2
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
и что вы хотите сказать что все забьете на линягу и слиняете в конан?а что нам прикажеш делать ?у нас даже и непахнит этой игрой.тоесть останутса ток остатки роскоши от аода?

Добавлено (2008-07-13, 8:23 Pm)
---------------------------------------------
да и кстате макош а гдеэто вы с земой баюмов ганяете?


лутше быть нубом в игре,чем лохом по жизни!
 
FervusДата: Воскресенье, 2008-07-13, 10:33 PM | Сообщение # 22
флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 191
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (arhangel)
и что вы хотите сказать что все забьете на линягу и слиняете в конан?а что нам прикажеш делать ?у нас даже и непахнит этой игрой.

Ну допустим я на линягу положилу уже давно, чему впринцыпе токо рад smile . И что собсно значит "непахнет этой игрой"?! wacko
Что касательно самой игрушки, если коротко:
Из плюсов - это конечно симпатичный и качественно проработанный графический движок (все смотрится очень здорово - и ландшафт, и тени, и заклинания, и анимация персонажей - в обчем всё); ОЧЕНЬ обширный мир; наличие серверов PVE, PVP, и RolePlay; быстрый и ненапряжный кач (максимальный левел можно взять за месяц играя по 2-3 часика, притом на квестах, а не уничтожая по 5к одинаковых мобов), что дает возможность собсно быстро перейти к рейдам, пвп, войнам и прочим вкусностям без задротства; возможность крафта (самые прикольные шмотки, не считая реликтов есессно по идее делаются крафтом); интересная боевая система - воины могут рубать с разных направлений, комбинировать удары и делать комбы (типа как в файтинге) добавляя к этому также кучу разных скилов, также кастовать, лечить и стрелять можно только перед собой, т.е. от стрел/спеллов можно укрытся за преградами, что заставляет игроков активно двигатся, а не просто тупо жать кнопку атаки; неплохо придумали с локациями - если локация переполнена, то создаются её копии, что позволяет распределить нагрузку, да и не придется ждать очереди на квестовго моба smile ; при смерти персонаж не терят вообще ничего, а учитыая что на ПВП сервере бится можно почти везде - то веселая жизнь обеспечена. Также кучу всяких других мелких приятных вещей, которые перечислять долго и влом smile .
Но есть и минусы: во первых, это размер игры - 25 Гб, + еще гига полтора обновлений она выкачивает с инета, во вторых, игре нужна хорошая машина - на моей ATI 2400 игра притормаживает в городе, где много народу, ну и в третьих, главный минус - игра исключительно платная, сама коробка с игрой стоит порядка 560 руб + придется выкладывать примерно по 15$ в месяц, но ИМХО игра того стоит happy


Программист - это, прежде всего, творческая личность. И только потом - пьяная скотина.
 
NukemaruДата: Воскресенье, 2008-07-13, 11:54 PM | Сообщение # 23
нубик
Группа: Соклановец
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Fervus)
Что касательно самой игрушки, если коротко:
Из плюсов - это конечно симпатичный и качественно проработанный графический движок (все смотрится очень здорово - и ландшафт, и тени, и заклинания, и анимация персонажей - в обчем всё); ОЧЕНЬ обширный мир; наличие серверов PVE, PVP, и RolePlay; быстрый и ненапряжный кач (максимальный левел можно взять за месяц играя по 2-3 часика, притом на квестах, а не уничтожая по 5к одинаковых мобов), что дает возможность собсно быстро перейти к рейдам, пвп, войнам и прочим вкусностям без задротства; возможность крафта (самые прикольные шмотки, не считая реликтов есессно по идее делаются крафтом); интересная боевая система - воины могут рубать с разных направлений, комбинировать удары и делать комбы (типа как в файтинге) добавляя к этому также кучу разных скилов, также кастовать, лечить и стрелять можно только перед собой, т.е. от стрел/спеллов можно укрытся за преградами, что заставляет игроков активно двигатся, а не просто тупо жать кнопку атаки; неплохо придумали с локациями - если локация переполнена, то создаются её копии, что позволяет распределить нагрузку, да и не придется ждать очереди на квестовго моба ; при смерти персонаж не терят вообще ничего, а учитыая что на ПВП сервере бится можно почти везде - то веселая жизнь обеспечена

копия WoW?
 
NovakДата: Понедельник, 2008-07-14, 2:47 AM | Сообщение # 24
багоюзер
Группа: CL
Сообщений: 553
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Вов унылое гавно smile
Конан рулит, сам гамлю на Fury, имхо гамать онли на ПвП серве smile


 
NovakДата: Понедельник, 2008-07-14, 2:50 AM | Сообщение # 25
багоюзер
Группа: CL
Сообщений: 553
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Пы.Сы. русских валом)

 
arhangelДата: Понедельник, 2008-07-14, 8:59 AM | Сообщение # 26
лол
Группа: Ветеран La2
Сообщений: 118
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
я вам верюно я пока на украине конана на прилавках невидел

лутше быть нубом в игре,чем лохом по жизни!
 
NovakДата: Понедельник, 2008-07-14, 9:27 AM | Сообщение # 27
багоюзер
Группа: CL
Сообщений: 553
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Ну если 1С вам не поставляет ПО, то знач придецца у буржуев заказывать)

 
FervusДата: Понедельник, 2008-07-14, 4:50 PM | Сообщение # 28
флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 191
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (arhangel)
я вам верюно я пока на украине конана на прилавках невидел

http://petrovka.ua/product.php?code=64459 cool


Программист - это, прежде всего, творческая личность. И только потом - пьяная скотина.
 
KehlTalakhДата: Понедельник, 2008-07-14, 9:52 PM | Сообщение # 29
флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 187
Репутация: 2
Статус: Оффлайн
фтопку конаны, сжечь нах boxing

 
FervusДата: Вторник, 2008-07-15, 9:06 AM | Сообщение # 30
флудер
Группа: Соклановец
Сообщений: 191
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Quote (KehlTalakh)
фтопку конаны, сжечь нах

Обоснуй. smile


Программист - это, прежде всего, творческая личность. И только потом - пьяная скотина.
 
Форум клана Angels of Death » Не только игрой едины мы » Другие MMORPG » Conan (или как добыть славу мечом)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Design for Angels of death © 2024
Используются технологии uCoz